Басков

Николай Басков и Оксана Фёдорова-Права любовь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков и Оксана Фёдорова-Права любовь... » Комментарии » Про выступление и концерты


Про выступление и концерты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Николай Басков и Оксана Фёдорова

0

2

Мне очень нравится эта прекрасная пара,я их преданная поклонница и непропускаю ни одного их выступления.Они очень эффектно и артистично выглядят,а исполнение на высшем уровне.Спасибо за такой новый форум.Будем часто заходить.  Виолетта и Элеонора.  Тбилиси.

0

3

Вот и вернулась я с Юрмалины 2010. Впечятлений море,поэтому всё по порядку. В Дзинтари я приехала где-то пол пятого,концерт начался в 19.00 Когда запустили в зал перед съемкой Дроботенко дал инструкцию как нужно смеятся,и так далее.. Потом сказал: ''Есть ещё одна важная новость-для кого хорошая,для кого плохая-Басков Будет!'' После этого я с облегчением вздохнула. Время шло,многие артисты записывались по несколько раз,к 22.30 я уже стала нервничать,так как транспорт у нас перестаёт ходить,добратся в Ригу не начем..мама уже 3 часа гуляет по Дзинтари,и очень устала,короче говоря три раза порывалась уйти,и вообще после антракта многие уходили,охрана говорила : ''   Подождите Басков ещё будет.'' Но многим уже было не до этого. Красивые розы которые я купила для Коли опускали головки,жутко болела и моя голова. Мама мне звонила и говорила как же мы уедем теперь.. вообщем кошмар. Люди уже начали шептатся,что с Басковым обманули,настроение почти у всех было на нуле..  В 1.30 ночи Дроботенко наконец обявил КОЛЮ! Вышел Коля с песней натуральный блндин,и зал оживился так-же как и я.))) Потом Коля сказал,что записывается на весь год,так,что он как Кобзон пришел надолго..))) В зале было очень мало цветов,Коля сказал что так мало у него ещё не  было никогда..  У Николая было отличное настроение,он много шутил,рассказывал анекдоты.. Вообщем он спел 8 песен- это : Натуральный блондин; Все цветы;Внезапная любовь,Жить красиво,я буду руки твои целовать,права любовь с Оксаной,тебе одной,где найти любовь.( + Оксана пела На шаг один.) Всего Коля шутил и выступал 1.20 то есть до 2.00.))  Сфотографироватся,взять автограф не удалось НО получилось лично для меня ещё лучше.. Как я говорила цветов было очень мало,поэтому Коля брал цветы те которые были подарены и для новой записи раздавал каждый раз разным людям.. Поначалу мне было стыдно дарить уже немного повявшие розы Коле,но когда Коля взял с седения УЖАСНО повявшие ромашки- и сказал всё поёдет,я подумала,что мои розы в таком случае просто супер.))))) На одной из песен Коля вышел в зал(вообще выходил много раз,просто именно один был счастливым для меня лично.) Николай шел и окозался около моего ряда,ну и тогда я переступив страх,я пошла дарить букет я шла,Коля увидев букет,улыбнулся и пошел на встречу,я подала букет хотела что-то сказать но тут Коля внимательно на меня посмотрел,и подставил свою щечку для поцелуя,я была в  ступоре,но конечно же чмокунала  Колю, причем настолько сильно что даже щетину почувствовала,точнее укололась,хотя так её видно не было,хотя может я просто не заметила. Для меня это больше даже чем автограф,фото или какие-то слова.. Может кто-то поймет..)) Коля очень,красивый,добрый,юморной внимательный,нежный,и  полностью отдающий всего себя сврему делу,и зрителю. Овации зрителей были просто СУМАСШЕДШИМИ,Коля даже в один момент растерялся,сказал что безумно нас любит,и благодарен всем,кто его дождался.))) Ещё меня поражает что в Коле 0 высокомерия,он как родной(даже родные не всегда себя  так ведут)  Оксана кстати  тоже очень красива,и они с Колей безумно красивая пара!!! позже добавлю ещё. Но всё равно вывод один: Коля и всё что с ним связано просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Этот человек, Артист,прявязал меня к себе ещё больше!

0

4

Кристина
Огромное тебе спасибо!

0


Вы здесь » Николай Басков и Оксана Фёдорова-Права любовь... » Комментарии » Про выступление и концерты


© 10bb.ru