Басков

Николай Басков и Оксана Фёдорова-Права любовь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая встреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:love:

0

2

В этом разделе предлагаю рассказать как произошло первое знакомства с творчеством Н.Басковым и О.Фёдоровой.

0

3

Наталья написал(а):

В этом разделе предлагаю рассказать как произошло первое знакомства с творчеством Н.Басковым и О.Фёдоровой.

Наталья, не  поняла  что точно надо написать: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА   В ЖИВУЮ ИЛИ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ?

0

4

Анечка
Можно писать и то и то.

0

5

Ой  я точно уже не помню где имено  Колю увидела, помню только что 2001 году
а про дуэт Коли с Оксной узнала после песни Права любовь. точно  не помню где

0

6

Это было еще в 1999 году, в июне , по телевизору показывали клип "Памяти Карузо"

0

7

Первый раз я увидела Николая в новогоднюю ночь 2002 года. Я его увидела в мюзикле "Золушка" и он меня там покорил. Вот с тех пор его большая поклонница. Я даже однажды была на его концерте в 2004 году. Когда он в Харьков приезжал с Таей Повалий!!!

0

8

Моё первое знакомство с творчеством Николая произошло в сентябре 2001 года, когда по ТВ показывали творческий вечер И.Крутого, а "вживую" я его увидела- 29 марта 2004г. на концерте в нашем городе. А с муз.творчеством Оксаны - несколько лет назад,она пела с Е.Петросяном в Новогоднем Огоньке.

Отредактировано Ирина_Н (2010-07-17 22:47:57)

0

9

Мое первое знакомство произошло в 2004 году я по ТВ увидела его сольный оперный концерт с того момента все пошло и поехало, про Оксану я знала но  она тогда была Мисс Вселенной училась в Питере в  Университете МВД нам про нее в институте  преподавательница по общей психологии рассказывала, что они были подругами итд. А потом  она появилась с Колей и у них роман начался узнала это все я из газет, и песню услышала мне очень понравилась права любовь.

0



© 10bb.ru