С 14 июля каждую среду в свежем номере еженедельного журнала «Теленеделя» читайте авторскую колонку Николая Баскова.

Николай Басков: «Я много езжу по свету, бываю в разных уголках России. Мы с вами, дорогие читатели, ходим по одним и тем же дорогам, стоим в одних и тех же пробках, встречаемся, влюбляемся, женимся, разводимся, пьем (и не только витамины), ходим в спортзал, болеем, страдаем депрессией, пытаемся обмануть время и находимся в вечной погоне за хлебом насущным. Все мы идем к одной, самой главной цели: быть счастливыми и любимыми. Мне хочется делиться с вами эмоциями и впечатлениями, рассказывать новости – надеюсь, будет интересно. В общем, до встречи на страницах «ТН»!»

Справка об издании:

«ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» - еженедельный полноцветный  журнал о звездах c телепрограммой, издается в  России, в Украине, Казахстане  совокупным тиражом более 2 млн экземлпяров.

По данным, опубликованным компанией «TNS – Россия» за период с марта по июль 2009 года,  «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»  занимает 7-ую позицию среди всех печатных изданий страны и 2-е место среди телегидов по показателю аудитории одного номера. Один номер журнала читает 3,8 млн россиян.